RVC-V013RN20D
| Питание : | DC 12V / 500mA |
| Габаритные размеры : | 112 х 87 (В) мм |
| Матрица : | 1/3" OV CMOS 1.3MP |
| Разрешение : | 960P HD (1280 x 960) |
| Мин.чувствительность : | 0.01 Lux |
| ИК подсветка : | До 20 метров |
| День / Ночь : | Авто контроль |
| Видеовыход : | Композитный 1 Vpp, 75 Ом |
| Объектив : | 2.8 - 12 мм |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+50°С |
| Вес в упаковке : | 0.23 кг |
| Видеокамера : | Купольная Вариофокальная (пластиковый корпус) |
- Возможность работы в аналоговом режиме
- Вариофокальный объектив
- Комментарии
Загрузка комментариев...

