RVC-Q24AD400V(2.8)
| Питание : | DC 12V / 550mA |
| Габаритные размеры : | 151 x 64 x 66 мм |
| Матрица : | 1/3" OV CMOS 4 MP |
| Разрешение : | 4MP WQHD (2560 x 1440) |
| Мин.чувствительность : | 0.01 Lux |
| ИК подсветка : | До 20 метров |
| День / Ночь : | Авто контроль |
| Видеовыход : | Композитный 1 Vpp, 75 Ом |
| Объектив : | 2.8 mm |
| Класс защиты : | IP - 66 |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+50°С |
| Вес в упаковке : | 0,42 кг |
| Видеокамера : | Уличная Фиксированная |
- Высокое разрешение 4MP WQHD (2560 x 1440)
- Эргономичный кронштейн
- OSD меню
- Комментарии
Загрузка комментариев...

