RVC-SP400JB
| Питание : | DC 5V / 1.5A |
| Матрица : | 1/4" CMOS sensor, GK7202V300+SC223A |
| Разрешение : | 4M WQHD (2560 x 1440) |
| Мин.чувствительность : | 0.01 Lux |
| ИК подсветка : | До 10 метров |
| День / Ночь : | Авто контроль |
| Объектив : | 3.6mm |
| Класс защиты : | IP - 40 |
| Температура эксплуатации : | -10°С...+45°С |
| Вес в упаковке : | 0,28 кг |
| Видеокамера : | Поворотная PTZ (внутренняя) |
- Возможность подключения к видеорегистратору по протоколу ONVIF
- Поворот на 355° по горизонтали и на 90° по вертикали
- Режим точки доступа Wi-Fi
- Функция слежения за движением
- Микрофон и динамик в камере, двусторонняя аудио-связь
- Поддержка карт памяти до 128GB
- Приложение удаленного доступа для смартфонов: iCSee
- Комментарии
Загрузка комментариев...

