RVC-DMHTC100B-MH(2.8)
| Питание : | DC 12V / 400mA |
| Габаритные размеры : | 59 х 55 (В) мм |
| Матрица : | 1/4" OV CMOS 1 MP |
| Разрешение : | 720P HD (1280 x 720) |
| Мин.чувствительность : | 0.01 Lux |
| ИК подсветка : | До 10 метров |
| День / Ночь : | Авто контроль |
| Видеовыход : | Композитный 1 Vpp, 75 Ом |
| Объектив : | 2.8mm/F1.2 |
| Класс защиты : | IP - 65 |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+50°С |
| Вес в упаковке : | 0.23 кг |
| Видеокамера : | Купольная Фиксированная (пластиковый корпус) |
- Объектив 2,8 мм
- Поддержка стандартов AHD/TVI/CVI/CVBS
- OSD меню
- DNR шумоподавление
- DWDR расширенный динамический диапазон
- Скрытое крепление
- Антивандальный корпус
- Комментарии
Загрузка комментариев...

