RVC-B010CP20HTC
| Питание : | DC 12V / 550mA |
| Габаритные размеры : | 160(W)x62(H)x62(D)mm |
| Матрица : | 1/4" OV CMOS 1 MP |
| Разрешение : | 720P HD (1280 x 720) |
| Мин.чувствительность : | 0.001 Lux |
| ИК подсветка : | До 20 метров |
| День / Ночь : | Авто контроль |
| Видеовыход : | Композитный 1 Vpp, 75 Ом |
| Объектив : | 3.6mm/F1.2 |
| Класс защиты : | IP - 66 |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+50°С |
| Вес в упаковке : | 0,27 кг |
| Видеокамера : | Уличная Фиксированная (пластиковый корпус) |
- Поддержка стандартов AHD/TVI/CVI/CVBS
- OSD меню
- Легкий пластиковый корпус
- Комментарии
Загрузка комментариев...

