RVC-CX25HTC2003XESL
| Питание : | DC 12V / 700mA |
| Габаритные размеры : | 155.5x72.5x71 |
| Матрица : | 1/2.8" SONY STARVIS 2.1MP |
| Разрешение : | 1080P FullHD (1920 x 1080) |
| Мин.чувствительность : | 0.001 Lux |
| ИК подсветка : | До 25 метров |
| День / Ночь : | Авто контроль |
| Видеовыход : | Композитный 1 Vpp, 75 Ом |
| Объектив : | 2.8 - 8 мм AF |
| Класс защиты : | IP - 66 |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+50°С |
| Вес в упаковке : | 0,47 кг |
| Видеокамера : | Уличная Вариофокальная (Моторизированная) |
- Высокочувствительная CMOS матрица SONY STARVIS
- Моторизированный объектив с автофокусом
- Поддержка стандартов AHD/TVI/CVI/CVBS
- OSD меню
- 3DNR шумоподавление
- WDR компенсация засветки
- Антитуман
- Комментарии
Загрузка комментариев...

