RVC-010PSH20D
| Питание : | DC 12V / 500mA |
| Габаритные размеры : | 94 х 73 (В) мм |
| Матрица : | 1/4" CMOS 1Mp |
| Разрешение : | 720P HD (1280 x 720) |
| Мин.чувствительность : | 0.01 Lux |
| ИК подсветка : | 20 метров (5х24 ИК диодов) |
| День / Ночь : | Авто контроль CDS |
| Видеовыход : | Композитный AHD |
| Объектив : | 3.6mm/F2.0 |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+50°С |
| Вес в упаковке : | 0,23 кг |
| Видеокамера : | Купольная Фиксированная (пластиковый корпус) |
- Комментарии
Загрузка комментариев...

