RVC-DMAD130V
| Питание : | DC 12V / 400mA |
| Габаритные размеры : | 59 х 55 (В) мм |
| Матрица : | 1/3" OV CMOS 1.3MP |
| Разрешение : | 960P HD (1280 x 960) |
| Мин.чувствительность : | 0.01 Lux |
| ИК подсветка : | До 10 метров |
| День / Ночь : | Авто контроль |
| Видеовыход : | Композитный 1 Vpp, 75 Ом |
| Объектив : | 3.6mm/F1.2 |
| Класс защиты : | IP - 65 |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+50°С |
| Вес в упаковке : | 0.22 кг |
| Видеокамера : | Купольная Фиксированная (антивандальная) |
- Возможность работы в аналоговом режиме
- DNR шумоподавление
- Скрытое крепление
- Антивандальный корпус
- Комментарии
Загрузка комментариев...

