RVC-S013ST80D
| Питание : | DC 12V / 1A |
| Габаритные размеры : | 230(W)x180(H)x115(D)mm |
| Матрица : | 1/3" SONY 1.3MP |
| Разрешение : | 960P HD (1280 x 960) |
| Мин.чувствительность : | 0.001 Lux |
| ИК подсветка : | 80 метров (4х42 ИК диодов) |
| День / Ночь : | Авто контроль |
| Видеовыход : | Композитный AHD |
| Объектив : | 6 - 22 мм |
| Класс защиты : | IP - 66 |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+50°С |
| Вес в упаковке : | 1,4 кг |
| Видеокамера : | Уличная Вариофокальная |
- OSD меню
- 3DNR шумоподавление
- DWDR компенсация засветки
- Возможность работы в аналоговом режиме
- Мощная инфракрасная подсветка
- Комментарии
Загрузка комментариев...

