RVC-469ST20
| Питание : | DC 12V / 550mA |
| Габаритные размеры : | 131 х 103 (В) мм |
| Матрица : | 1/3" SONY |
| Разрешение : | 1000 ТВ-линий (720Р) |
| Мин.чувствительность : | 0.01 Lux |
| ИК подсветка : | 20 метров (5х21 ИК диодов) |
| День / Ночь : | Авто контроль CDS |
| Видеовыход : | Композитный 1 Vpp, 75 Ом |
| Объектив : | 2.8 - 12 мм |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+60°С |
| Вес в упаковке : | 0.42 кг |
| Видеокамера : | Купольная Вариофокальная (пластиковый корпус) |
- Комментарии
Загрузка комментариев...

