RVC-6420J
| Питание : | DC 12V / 350mA |
| Габаритные размеры : | 40 х 30 (В) мм |
| Матрица : | 1/4" CMOS |
| Разрешение : | 420 ТВ-линий |
| Мин.чувствительность : | 0.01 Lux |
| ИК подсветка : | 5 метров (5х10 ИК диодов) |
| День / Ночь : | Авто контроль CDS |
| Видеовыход : | Композитный 1 Vpp, 75 Ом |
| Объектив : | 3.6mm/F2.0 |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+50°С |
| Вес в упаковке : | 0,13 кг |
| Видеокамера : | Мини |
- Комментарии
Загрузка комментариев...

