RVC-7008
| Питание : | DC 12V / 300mA |
| Габаритные размеры : | 18 х 20 (В) мм |
| Матрица : | 1/4" CMOS |
| Разрешение : | 700 ТВ-линий |
| Мин.чувствительность : | 0.04 Lux |
| Видеовыход : | Композитный 1 Vpp, 75 Ом |
| Объектив : | 1,78мм (рыбий глаз) |
| Класс защиты : | IP - 66 |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+50°С |
| Вес в упаковке : | 0,08 кг |
| Видеокамера : | Мини |
- Зеркальное изображение
- Комментарии
Загрузка комментариев...

