RVC-6416V
| Питание : | DC 12V / 300mA |
| Габаритные размеры : | 80(W)x110(H)x160(D)mm |
| Матрица : | 1/3" SONY 960Н Effio-V |
| Разрешение : | 800 ТВ-линий |
| Мин.чувствительность : | 0.0003 Lux |
| Видеовыход : | Композитный 1 Vpp, 75 Ом |
| Объектив : | 3.7mm/F2.0 |
| Температура эксплуатации : | -20°С...+60°С |
| Вес в упаковке : | 0.15 кг |
| Видеокамера : | Мини |
- Комментарии
Загрузка комментариев...

