RVC-30SW200W
| Видеостандарт : | PAL/NTSC |
| Матрица : | 1/2.7" SOi F22 CMOS 2MP |
| Разрешение : | 1080P FullHD (1920 x 1080) |
| Частота кадров : | 15 к/сек* |
| Видео кодек : | H.264/H.264+/H.265/H.265+ |
| Количество видеопотоков : | 2 потока |
| Мин. чувствительность : | 0.01 Lux |
| Тип объектива : | Фиксированный |
| Фокусное расстояние : | 3.6 мм |
| ИК подсветка : | 42µ x 2PCS** |
| Дистанция ИК подсветки : | До 25 метров*** |
| Режим день/ночь : | Авто контроль |
| Тип корпуса : | Цилиндрический |
| Материал корпуса : | Металл |
| Габаритные размеры : | 157 x 70 x 66 мм |
| Класс защиты : | IP-66 |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+50°С |
| Wi-Fi : | Есть, 2.4Ghz (IEEE802.11b/g/n) |
| Сетевые протоколы : | TCP/IP,ICMP,RTP,RTSP,RTCP |
| Мобильное приложение : | - |
| Запись в облако : | Нет |
| Поддержка SD-карты : | Нет |
| Микрофон : | Нет |
| Аудио выход : | Нет |
| Тревожные вх./вых : | Нет |
| Детектор движения : | Есть |
| Приватные зоны : | Нет |
| WDR : | Есть |
| Шумоподавление : | 2D/3D NR |
| Баланс белого : | Авто/Ручной |
| BLC : | Есть |
| ROI : | Нет |
| Антитуман : | Нет |
| POE : | Нет |
| Питание : | DC 12V / 700mA |
| Вес в упаковке : | 0,37 кг |
- Комментарии
Загрузка комментариев...

