RVC-2000S
| Тип : | Экшн камера |
| Макс.разрешение видеозаписи : | 1920х1080 - 30 к/с |
| Макс.частота кадров : | 1920х1080 - 30 к/с |
| Процессор : | NTK96655+AR0330 |
| Матрица : | 12.0 МП CMOS |
| Размер экрана : | 2.0" |
| Угол обзора : | 90° |
| GPS : | Нет |
| G-сенсор : | Нет |
| Кол-во камер : | 1 |
| Емкость аккумулятора : | 900 mAh |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+50°С |
| Габаритные размеры уп. : | 29x59x41mm |
| Вес в упаковке : | 0,54 кг |
- Запись 1080P видео
- Степень защиты IP 66
- Аккумулятор 3,7V Li-ion Battery 900 mAh 3.33Wh.
- Заряда АКБ хватает на 90 минут непрерывной работы в режиме записи
- Множество удобных вариантов крепления
- Комментарии
Загрузка комментариев...





