RVC-A010PL20D
| Питание : | DC 12V / 500mA |
| Габаритные размеры : | 90.5(W)x80(H)x80(D)mm |
| Матрица : | 1/4" Aptina CMOS 1Mp |
| Разрешение : | 720P HD (1280 x 720) |
| Мин.чувствительность : | 0.01 Lux |
| ИК подсветка : | 20 метров (14х18 ИК диодов) |
| День / Ночь : | Авто контроль |
| Видеовыход : | Композитный AHD |
| Объектив : | 3.6mm/F2.0 |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+50°С |
| Вес в упаковке : | 0,2 кг |
| Видеокамера : | Купольная Фиксированная (пластиковый корпус) |
- DNR шумоподавление
- Возможность работы в аналоговом режиме
- Комментарии
Загрузка комментариев...

