RVC-004A-GPS
| Тип : | Автомобильный видеорегистратор |
| Макс.разрешение видеозаписи : | 1280х480 - 30 к/с |
| Макс.частота кадров : | 1280х480 - 30 к/с |
| Процессор : | SQ+7725 (H.264) |
| Матрица : | 1.3 МП CMOS |
| Размер экрана : | 2.3" |
| Угол обзора : | 180° |
| GPS : | Есть |
| G-сенсор : | Есть |
| Кол-во камер : | 2 |
| Емкость аккумулятора : | 500 mAh |
| Температура эксплуатации : | 0°С...+40°С |
| Габаритные размеры уп. : | 75(В)x190(Ш)x100(Г)mm |
| Вес в упаковке : | 0,38 кг |
Автомобильный видеорегистратор RVC-004A-GPS оснащен современным процессором SQ+7725 (H.264), который позволяет регулировать качество видеороликов с максимальным разрешением 1280х480 - 30 к/с. При установке режима записи 1280х480 - 30 к/с Вы получите видеоролики с максимальным кол-вом кадров в секунду (FPS). Автомобильный видеорегистратор RVC-004A-GPS оборудован широкоугольным объективом, угол обзора которого составляет 180° по диагонали. Поддерживается запись видео в циклическом режиме, длительность видеофайлов настраивается в меню. Автомобильный видеорегистратор RVC-004A-GPS оснащен встроенным цветным TFT-дисплеем 2.3" дюйма. Аккумулятор встроенный в RVC-004A-GPS емкостью 500 мА позволяет использовать видеорегистратор и за пределами автомобиля.
- Комментарии



