RVC-064
| Тип : | Автомобильный видеорегистратор |
| Макс.разрешение видеозаписи : | 1280х720 - 30 к/с |
| Макс.частота кадров : | 1280х720 - 30 к/с |
| Процессор : | Sunpluss 1628 (H.264) |
| Матрица : | 2.0 МП CMOS |
| Размер экрана : | 2.4" |
| Угол обзора : | 120° |
| G-сенсор : | Есть |
| Кол-во камер : | 1 |
| Емкость аккумулятора : | 180 mAh |
| Температура эксплуатации : | -10°С...+60°С |
| Габаритные размеры уп. : | 80(В)x215(Ш)x155(Г)mm |
| Вес в упаковке : | 0,49 кг |
- Комментарии
Загрузка комментариев...

