RVC-100
| Тип : | Автомобильный видеорегистратор |
| Макс.разрешение видеозаписи : | 1920х1080 - 30 к/с |
| Макс.частота кадров : | 1920х1080 - 30 к/с |
| Процессор : | A10+NT99141 |
| Матрица : | 3.0 МП CMOS |
| Размер экрана : | 3.0" |
| Угол обзора : | 140° |
| GPS : | Нет |
| G-сенсор : | Есть |
| Кол-во камер : | 1 + 1 выносная |
| Емкость аккумулятора : | 180 mAh |
| Температура эксплуатации : | -10°С...+70°С |
| Габаритные размеры уп. : | 85(В)x175(Ш)x140(Г)mm |
| Вес в упаковке : | 0,51 кг |
- Комментарии
Загрузка комментариев...



