RVC-103
| Тип : | Автомобильный видеорегистратор |
| Макс.разрешение видеозаписи : | 1920х1080 - 25 к/с |
| Макс.частота кадров : | 1280х720 - 30 к/с |
| Процессор : | All win+OV9712 (H.264) |
| Матрица : | 3.0 МП CMOS |
| Размер экрана : | 2.3" |
| Угол обзора : | 120° |
| GPS : | Нет |
| G-сенсор : | Есть |
| Кол-во камер : | 2 |
| Емкость аккумулятора : | 300 mAh |
| Температура эксплуатации : | -20°С...+50°С |
| Габаритные размеры уп. : | 80(В)x250(Ш)x160(Г)mm |
| Вес в упаковке : | 0,49 кг |
Макс. разрешение видеозаписи 1920x720
Макс. частота кадров 30 к/с
Режим записи циклическая
G-сенсор
Режим фотосъемки
Встроенный микрофон и динамик
Детектор движения
Процессор All Win+OV2463,M-JPEG
Тип матрицы 5.0 МП CMOS
Угол обзора (диагональ) 120°
Емкость аккумулятора 500 мАч
Размер экрана 2.4"
Выходы HDMI, аудио, видео композитный,USB
Максимальный размер карты памяти До 32 Гб Micro Secure Digital
Рабочая температура мин, макс -20 °C, +50 °C
- Комментарии
Загрузка комментариев...

