RVC-143
| Тип : | Автомобильный видеорегистратор |
| Макс.разрешение видеозаписи : | 1920х1080 - 30 к/с |
| Макс.частота кадров : | 1280х720 - 60 к/с |
| Процессор : | A9+OV2710 (H.264) |
| Матрица : | 3.0 МП CMOS |
| Размер экрана : | 1.5" |
| Угол обзора : | 120° |
| GPS : | Нет |
| G-сенсор : | Есть |
| Кол-во камер : | 1 |
| Емкость аккумулятора : | 500 mAh |
| Температура эксплуатации : | -20°С...+50°С |
| Габаритные размеры уп. : | 100(В)x150(Ш)x130(Г)mm |
| Вес в упаковке : | 0,31 кг |
Автомобильный видеорегистратор RVC-143 оснащен современным процессором A9+OV2710 (H.264), который позволяет регулировать качество видеороликов с максимальным разрешением 1920х1080 - 30 к/с. При установке режима записи 1280х720 - 60 к/с Вы получите видеоролики с максимальным кол-вом кадров в секунду (FPS). Автомобильный видеорегистратор RVC-143 оборудован широкоугольным объективом, угол обзора которого составляет 120° по диагонали. Поддерживается запись видео в циклическом режиме, длительность видеофайлов настраивается в меню. Автомобильный видеорегистратор RVC-143 оснащен встроенным цветным TFT-дисплеем 1.5" дюйма. Аккумулятор встроенный в RVC-143 емкостью 500 мА позволяет использовать видеорегистратор и за пределами автомобиля.
- Комментарии



