RVC-146
| Тип : | Автомобильный видеорегистратор |
| Макс.разрешение видеозаписи : | 1280х720 - 30 к/с |
| Макс.частота кадров : | 640х480 - 60 к/с |
| Процессор : | Novateck96226 (H.264) |
| Матрица : | 1.3 МП CMOS |
| Размер экрана : | 2.0" |
| Угол обзора : | 120° |
| GPS : | Нет |
| G-сенсор : | Нет |
| Кол-во камер : | 1 |
| Емкость аккумулятора : | 400 mAh |
| Температура эксплуатации : | -20°С...+50°С |
| Габаритные размеры уп. : | 180(В)x190(Ш)x100(Г)mm |
| Вес в упаковке : | 0,61 кг |
- Комментарии
Загрузка комментариев...





