RVC-160
| Тип : | Автомобильный видеорегистратор |
| Макс.разрешение видеозаписи : | 1920х1080 - 24 к/с |
| Макс.частота кадров : | 1280х720 - 30 к/с |
| Процессор : | Novateck96220 (H.264) |
| Матрица : | 1.3 МП CMOS |
| Размер экрана : | 2.7" |
| Угол обзора : | 140° |
| GPS : | Нет |
| G-сенсор : | Есть |
| Кол-во камер : | 1 |
| Емкость аккумулятора : | 300 mAh |
| Температура эксплуатации : | -20°С...+50°С |
| Габаритные размеры уп. : | 85(В)x175(Ш)x130(Г)mm |
| Вес в упаковке : | 0,33 кг |
Автомобильный видеорегистратор RVC-160 оснащен современным процессором Novateck96220 (H.264), который позволяет регулировать качество видеороликов с максимальным разрешением 1920х1080 - 24 к/с. При установке режима записи 1280х720 - 30 к/с Вы получите видеоролики с максимальным кол-вом кадров в секунду (FPS). Автомобильный видеорегистратор RVC-160 оборудован широкоугольным объективом, угол обзора которого составляет 140° по диагонали. Поддерживается запись видео в циклическом режиме, длительность видеофайлов настраивается в меню. Автомобильный видеорегистратор RVC-160 оснащен встроенным цветным TFT-дисплеем 2.7" дюйма. Аккумулятор встроенный в RVC-160 емкостью 300 мА позволяет использовать видеорегистратор и за пределами автомобиля.
- Комментарии



