RVC-500
| Тип : | Автомобильный видеорегистратор |
| Макс.разрешение видеозаписи : | 1920х1080 - 30 к/с |
| Макс.частота кадров : | 640х480 - 60 к/с |
| Процессор : | NTK96650+AR0330 |
| Матрица : | 5.0 МП CMOS |
| Размер экрана : | 3.0" |
| Угол обзора : | 170° |
| GPS : | Нет |
| G-сенсор : | Есть |
| Кол-во камер : | 1 |
| Емкость аккумулятора : | 500 mAh |
| Температура эксплуатации : | -20°С...+50°С |
| Габаритные размеры уп. : | 75(В)x200(Ш)x145(Г)mm |
| Вес в упаковке : | 0,50 кг |
- Комментарии
Загрузка комментариев...



