RVC-608
| Тип : | Автомобильный видеорегистратор |
| Макс.разрешение видеозаписи : | 1920х1080 - 30 к/с |
| Макс.частота кадров : | 1920х1080 - 30 к/с |
| Процессор : | NOVATEK NT96220 |
| Матрица : | 3.0 МП CMOS |
| Размер экрана : | 1.5" |
| Угол обзора : | 120° |
| GPS : | Нет |
| G-сенсор : | Есть |
| Кол-во камер : | 1 |
| Емкость аккумулятора : | 250 mAh |
| Температура эксплуатации : | -10°С...+60°С |
| Габаритные размеры уп. : | 90(В)x150(Ш)x120(Г)mm |
| Вес в упаковке : | 0,34 кг |
- Комментарии
Загрузка комментариев...



