RVC-013PL20H
| Питание : | DC 12V / 1A |
| Габаритные размеры : | 90.5(W)x80(H)x80(D)mm |
| Матрица : | 1/3" SONY 1.3MP |
| Разрешение : | 960P HD (1280 x 960) |
| Мин.чувствительность : | 0.01 Lux |
| ИК подсветка : | 20 метров (14х18 ИК диодов) |
| День / Ночь : | Авто контроль |
| Видеовыход : | RJ45 Ethernet 10/100M |
| Объектив : | 3.6mm/F2.0 |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+50°С |
| Вес в упаковке : | 0,2 кг |
| Видеокамера : | Купольная Фиксированная (пластиковый корпус) |
- 3DNR шумоподавление
- DWDR компенсация засветки
Скачать:
IPC Searcher - утилита для поиска камеры в LAN.HeroSpeed CMS - CMS для работы с камерой.
FreeIP - мобильное приложение:
- Комментарии
Загрузка комментариев...

