RVC-JW-Lite
| Питание : | DC 5V / 1,5A |
| Разрешение : | 960P HD (1280 x 960) |
| Мин.чувствительность : | 0.01 Lux |
| ИК подсветка : | До 10 метров |
| День / Ночь : | Авто контроль |
| Объектив : | 3.6mm |
| Температура эксплуатации : | -10°С...+45°С |
| Вес в упаковке : | 0,30 кг |
| Видеокамера : | Мини |
- Подключение по Wi-Fi
- Поддержка карт памяти до 64 ГБ ( 2 часа записи занимают примерно 1 ГБ )
- Втроенный микровон и динамик для обратной связи
- Управление с помощью сматрфона
- Приложение удаленного доступа для смартфонов: V380, V380S
- Комментарии
Загрузка комментариев...

