RVC-AT300V
| Питание : | DC 12V / 2A |
| Габаритные размеры : | 80 x 150 x170 мм |
| Разрешение : | 3M (2304 х1296) |
| Мин.чувствительность : | 0.01 Lux |
| ИК подсветка : | До 15 метров |
| День / Ночь : | Авто контроль |
| Видеовыход : | RJ45 + 4G |
| Объектив : | 3.6mm |
| Класс защиты : | IP - 54 |
| Температура эксплуатации : | -20°С...+50°С |
| Вес в упаковке : | 0,79 кг |
| Видеокамера : | Поворотная PTZ (уличная) |
- Встроенный модуль 3G/4G
- Поворот на 355° по горизонтали и на 90° по вертикали
- Микрофон и динамик в камере, двусторонняя аудио-связь
- Поддержка карт памяти до 128GB
- Приложение удаленного доступа для смартфонов: V380, V380 PRO
- Комментарии
Загрузка комментариев...

