RVC-013J20H
| Питание : | DC 12V / 1A |
| Габаритные размеры : | 120(W)x80(H)x65(D)mm |
| Матрица : | 1/3" SONY 1.3MP |
| Разрешение : | 960P HD (1280 x 960) |
| Мин.чувствительность : | 0.01 Lux |
| ИК подсветка : | 20 метров (14х18 ИК диодов) |
| День / Ночь : | Авто контроль |
| Видеовыход : | RJ45 Ethernet 10/100M |
| Объектив : | 3.6mm/F2.0 |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+50°С |
| Вес в упаковке : | 0,40 кг |
| Видеокамера : | Уличная Фиксированная |
- Onvif 2.4
- 3DNR шумоподавление
- Удаленный доступ P2P
- WDR компенсация засветки
- Антитуман
- Эргономичный кронштейн
- Комментарии
Загрузка комментариев...

