RVC-122SS500
| Видеостандарт : | PAL/NTSC |
| Процессор : | Hisilicon Hi3516DV300 |
| Матрица : | 1/2.8" SONY STARVIS IMX335 5MP |
| Разрешение : | 5MP (2592 x 1944) |
| Частота кадров : | 30 к/сек* |
| Видео кодек : | H.264/H.265/MJPEG |
| Количество видеопотоков : | 3 потока |
| Мин. чувствительность : | 0.001 Lux |
| Тип объектива : | Моторизированный с автофокусом |
| Кратность увеличения : | 22x |
| Фокусное расстояние : | 3.9 - 85.5 мм |
| ИК подсветка : | 7PCS + 2PCS Laser** |
| Дистанция ИК подсветки : | До 120 метров*** |
| Режим день/ночь : | Авто контроль |
| Тип корпуса : | Купольный |
| Материал корпуса : | Металл + пластик |
| Габаритные размеры : | 250 x 215 x 410 мм |
| Класс защиты : | IP-66 |
| Температура эксплуатации : | -30°С...+50°С |
| Поворот по горизонтали : | 0°~360° |
| Поворот по вертикали : | 0°~93° |
| Скорость по горизонтали : | 120°/сек |
| Скорость по вертикали : | 60°/сек |
| Точки предустановки : | 220 |
| Охранный тур : | 3 групп |
| Точки охраны : | 16 |
| Грозозащита : | 6000V*** |
| Сетевой интерфейс : | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Wi-Fi : | Нет |
| Сетевые протоколы : | TCP/IP,HTTP,FTP,RTSP,UPnP,DNS,NTP,RTP,UDP,IGMP,P2P |
| ONVIF : | ver. 2.4 |
| Мобильное приложение : | BitVision |
| Запись в облако : | Нет |
| Поддержка SD-карты : | Нет |
| Микрофон : | Нет |
| Аудио выход : | Нет |
| Тревожные вх./вых : | Нет |
| Детектор движения : | Есть |
| Приватные зоны : | 4 зоны |
| WDR : | Есть |
| Шумоподавление : | 3DNR |
| Баланс белого : | Авто/Ручной |
| BLC : | Нет |
| ROI : | Есть |
| Антитуман : | Есть |
| POE : | Нет |
| Питание : | DC 12V / 3A |
| Вес в упаковке : | 3.2 кг |
- Комментарии
Загрузка комментариев...

