RVC-6411G
| Питание : | DC 12V / 350mA |
| Габаритные размеры : | 30(W)x85(H)x30(D)mm |
| Матрица : | 1/3" SONY 960Н Effio-E |
| Разрешение : | 700 ТВ-линий |
| Мин.чувствительность : | 0.001 Lux |
| ИК подсветка : | 10 метров (5х12 ИК диодов) |
| День / Ночь : | Авто контроль CDS |
| Видеовыход : | Композитный 1 Vpp, 75 Ом |
| Объектив : | 3.7mm/F2.0 |
| Класс защиты : | IP - 65 |
| Температура эксплуатации : | -20°С...+50°С |
| Вес в упаковке : | 0.21 кг |
| Видеокамера : | Мини |
- Комментарии
Загрузка комментариев...

