RVC-P14
| Питание : | DC 12V / 1A |
| Разрешение : | 1080P FullHD (1920 x 1080) |
| Мин.чувствительность : | 0.01 Lux |
| ИК подсветка : | До 10 метров |
| День / Ночь : | Авто контроль |
| Объектив : | 1,78мм (рыбий глаз) |
| Температура эксплуатации : | -10°С...+45°С |
| Вес в упаковке : | 0,50 кг |
| Видеокамера : | Мини |
- Подключение по Wi-Fi
- Поддержка карт памяти до 64 ГБ
- Втроенный микровон и динамик для обратной связи
- Управление с помощью сматрфона
- Приложение удаленного доступа для смартфонов: -
- Комментарии
Загрузка комментариев...

