RVC-FV-G3601B
| Питание : | DC 5V / 1,5A |
| Габаритные размеры : | 75 х 10 (В) мм |
| Разрешение : | 1080PH |
| Мин.чувствительность : | 0.01 Lux |
| ИК подсветка : | До 10 метров |
| День / Ночь : | Авто контроль |
| Объектив : | 1,78мм (рыбий глаз) |
| Температура эксплуатации : | -10°С...+60°С |
| Вес в упаковке : | 0,30 кг |
| Видеокамера : | Мини |
- Подключение по Wi-Fi
- Поддержка карт памяти до 128 ГБ (80 минут записи занимают примерно 1 ГБ)
- Втроенный микровон и динамик для обратной связи
- Управление с помощью сматрфона
- Приложение удаленного доступа для смартфонов: V380, V380S
- Комментарии
Загрузка комментариев...


