RVC-PD200S
| Питание : | DC 5V / 1.5A |
| Габаритные размеры : | 128 x 103 x 98 mm |
| Матрица : | 1/3" Dual high-performance CMOS sensor |
| Разрешение : | 1080P FullHD (1920 x 1080) |
| Мин.чувствительность : | 0.01 Lux |
| ИК подсветка : | До 15 метров |
| День / Ночь : | Авто контроль |
| Видеовыход : | Wi-Fi |
| Объектив : | 3.6mm |
| Класс защиты : | IP - 40 |
| Температура эксплуатации : | +5°С...+50°С |
| Вес в упаковке : | 0.4 кг |
| Видеокамера : | Поворотная PTZ (внутренняя) |
- Поворот на 355° по горизонтали и на 90° по вертикали
- Функция слежения за движением
- Микрофон и динамик в камере, двусторонняя аудио-связь
- Поддержка карт памяти до 128GB
- Приложение удаленного доступа для смартфонов: iCSee
- Комментарии
Загрузка комментариев...

