RVC-102S
| Тип : | Автомобильный видеорегистратор |
| Макс.разрешение видеозаписи : | 1920х1080 - 30 к/с |
| Макс.частота кадров : | 1920х1080 - 30 к/с |
| Процессор : | Ambarella A2S60 (H.264) |
| Матрица : | 5.0 МП CMOS |
| Размер экрана : | 2.0" |
| Угол обзора : | 120° |
| GPS : | Нет |
| G-сенсор : | Есть |
| Кол-во камер : | 1 |
| Емкость аккумулятора : | 650 mAh |
| Температура эксплуатации : | -20°С...+50°С |
| Габаритные размеры уп. : | 95(В)x180(Ш)x140(Г)mm |
| Вес в упаковке : | 0,52 кг |
Чипсет Ambarella A2S60+MI5100, H.264, ИК подсветкой
Циклическая видео запись, режим фотосъемки,
встроенный микрофон и динамик
5.0M пикселя CMOS; Угол обзора 120° (по диагонали)
2.0-дюйма ЖК-дисплей;32 ГБ TF Card
Качество видеозаписи:1920*1080,1440*1080, 1280*720/30fps;
Поддержка Micro SD карт памяти до 32 ГБ
регистратор с HDMI .
Режим циклической записи и детектор движения
- Комментарии
Загрузка комментариев...

