RVC-700
| Тип : | Автомобильный видеорегистратор |
| Макс.разрешение видеозаписи : | 1920х1080 - 30 к/с |
| Макс.частота кадров : | 1280х720 - 60 к/с |
| Процессор : | F20 + NT99141 |
| Матрица : | 5.0 МП CMOS |
| Размер экрана : | 4.3" |
| Угол обзора : | 140° |
| GPS : | Нет |
| G-сенсор : | Есть |
| Кол-во камер : | 1 + 1 выносная |
| Емкость аккумулятора : | 600 mAh |
| Температура эксплуатации : | 0°С...+60°С |
| Габаритные размеры уп. : | 70(В)x340(Ш)x120(Г)mm |
| Вес в упаковке : | 0,93 кг |
- Комментарии
Загрузка комментариев...



